euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 Retrato masculino óleo sobre tela reentelado, faltas na pintura assinado e datado de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm