euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO SANTIAGO - NASC. 1918 Natureza morta óleo sobre tela pequena falta na pintura assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 cm