euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Manhã - Tejo (Cruz Quebrada)" óleo sobre tela assinado e datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 89 cm