euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Rochedo junto ao mar óleo sobre madeira assinado, numerado no verso com o nº 228 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 15 cm