euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm