euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
MARIA LUÍSA REIS - 1902-1965 Paisagem na Lousã óleo sobre madeira pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 38 cm