euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 Casal de camponeses óleo sobre madeira assinado e datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21 cm