euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Crianças a cavalo óleo sobre madeira escola espanhola séc. XIX/XX sem moldura, falta na pintura assinado RUBIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 25 cm