euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 20,5 cm