euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 Feira aguarela sobre papel assinada e datada de Bragança - 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35,5 cm