chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de credências com espelho D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada tampos de mármore portuguesas laca sobre o dourado conferindo uma patine avermelhada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (credência)93 x 131 x 60 cm; (espelho) 254 x 138 cm cm