euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Contador de estrado maneirista marchetaria de pau-santo ferragens em metal amarelo português séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 47 x 32 cm