euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro vinhático e sicupira vermelha portas, gavetas e laterais almofadados, ferragens em ferro estanhado, interior com dupla galeria português séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 144 x 60 cm