1ª Sessão | May 28, 2018  | 409 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 65 chevron_rightLote seguinte

Oratório ébano colunas espiraladas, aro de madeira dourada, aplicações em bronze relevado, vazado e dourado, interior com entalhamentos dourados português séc. XVII/XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 100 x 46 cm