euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Caricatura "Rei D. Carlos dormindo" escultura em terracota decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX pequena esbiçadela marcada C Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 21 x 10,5 cm