euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de jarras grandes faiança decoração naturalista relevada e marmoreada "Parras e troncos" portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros nos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm