euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de tinteiro e areeiro redondos faiança decoração a azul "Paisagem com casario" Portugueses séc. XIX (2º quartel) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9 cm