euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Albarradas e grinaldas de flores painel de 128 azulejos decoração a azul portugueses séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 230 cm