euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Pote de farmácia faiança decoração a azul "Águia bicéfala coroada" Espanhol séc. XVII/XVIII defeitos de fabrico, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm