euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Pote grande faiança decoração a azul "Felino e ave", pegas relevada "Mascarões" Espanhol séc. XVII cabelos restaurados na base, colagem numa das pegas, craquelé, pequenos defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm