euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de placas de luminária molduras em madeira entalhada e dourada espanholas adaptação de talhas do séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 55 cm