euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Sagrado Coração madeira entalhada, policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 38 cm