euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Serafim candelário escultura em madeira policromada quebra-luz em vidro moldado portuguesa séc. XVIII electrificado, muito restaurado, faltas na policromia, vidro rachado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm