euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de mangas de farmácia faiança decoração a vinoso «Cartela», inscrições "nº 46" e "nº 77" Portuguesas séc. XVIII (4º quartel) esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm