euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relicário "Virgem com o Menino Jesus aparecendo a São Francisco De Sales" registo a bordado a fio de seda sobre seda e pintura português séc. XIX pequenos defeitos assinado Mª MAGDALENA DE SÁ PRª DE CARVº (Maria Magdalena de Sá Pereira de Carvalho) e datado de 1809 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 36 cm