euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Caixa com gaveta sissó aplicações em bronze recortado, vazado e relevado, interior da gaveta com divisórias Indiana séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 24 x 17 cm