euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colcha ou Pano de armar bordada a fio de seda e metálico decoração a dourado sobre fundo azul "Flores", rematada com galão e cantos com borlas indiana séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, pequenos rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 303 x 220 cm