euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Cena de mercado óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30,5 cm