euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS RAMIRES - NASC. 1958 Veleiro no Tejo junto à Torre do Bugio óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 55,5 cm