euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
ANTÓNIO JOAQUIM - NASC. 1925 "Porto" aguarela sobre papel assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60,5 cm