euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos interior com friso entalhado, vazado e dourado português pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 88 x 28 cm