euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Conjunto de nove cadeiras Guilherme IV (1830-1837) sissó com entalhamentos assentos estofados Indo-Inglesas séc. XIX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos, pequenas diferenças no tecido dos estofos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 44 x 49 cm