euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Oratório D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos interior com fundo puncionado e dourado português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 91 x 42 cm