euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Cabeça de bebé escultura em bronze com restos de dourado assinada, marcada FUNDIÇÃO DE ARTE J. DE C. GUEDES, LDA - GAIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm