euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Pastor escultura em bronze assinada e datada de 1924, marcada INEG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm