euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Busto de Eça de Queirós escultura em terracota pequenas esbeiçadelas assinada, marcada FUNDIÇÃO DE ARTE J. DE CASTRO GUEDES, LDA - GAIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm