euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Duas mesas de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo filetes de espinheiro, puxadores e espelhos das gavetas em bronze relevado portuguesas faltas, defeitos e ferragens não originais em metal amarelo, diferenças nas dimensões, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 75,5 x 83,5 x 40 cm