euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de mesas de jogo e mesa de chá D. Maria I (1777-1816) pau-santo decoração embutida em pau-cetim «gregas», interior do tampo forrado a feltro portuguesas pequenos defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 86 x 39 cm