euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ânfora com coluna alabastro esculpido europeia séc. XX (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 cm