euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Senhora com cesto de flores escultura em terracota pintada de branco base canelada francesa séc. XIX/XX base repintada com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 144 cm