euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Almofariz grande com dois contra-fortes mármore alentejano séc. XVII/XVIII faltas no bordo e na parte superior de um dos contra-fortes, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm