euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Caravela relevo esculpido em lioz português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 46 x 13 cm