euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Leão deitado escultura em pedra portuguesa séc. XIX/XX falta de parte de uma orelha, pequenos defeitos, algum desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 62 x 25 cm