euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Lustre de saco de oito lumes estrutura em metal pingentes e bobèches em vidro e cristal moldado e lapidado europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm