euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Lanterna bronze relevado "Querubins e flores" e vidro europeia séc. XX electrificada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm