euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Lustre de dez lumes estrutura em metal pingentes em vidro e cristal moldado francês séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm