euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Par de candelabros de quatro lumes estilo Luís XV bronze dourado decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm