euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
Par de obeliscos madeira pintada de negro decoração a dourado "Hieróglifos e símbolos maçónicos" europeus séc. XX pequenos defeitos, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm