euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Moldura madeira entalhada, vazada e dourada Ibérica séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 45,5 cm