euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de mesa "Bracket Clock" Jorge III (1760-1820) caixa em carvalho folheado a mogno, raiz de mogno e outras madeiras com aplicações em latão relevado mostrador em latão gravado, granitado, dourado e prateado com aplicações relevadas, autonomia de oito dias, toca horas, repetição de horas a pedido, calendário mensal, silenciador de badaladas e regulação da marcha no arco do mostrador inglês séc. XVIII (último quartel) mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos, falta da chave marcado JAMES ELEY - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 31 x 19 cm